Креативные подарки

Креативные подарки ― лучшая возможность удивить и обрадовать. Самые неожиданные, радостные и выгодные подарки ― креативные. Что отличает такие подарки от обычных? Все! Уникальная идея, воплощенная в дизайне и функциональности, продуманная практичность и польза, реализованные в инновационных технологиях, высокое качество товаров всемирно известных или новых компаний-производителей. Идеи креативных подарков заслуживают внимания сами по себе, однако только воплощенные в жизнь идеи можно оценить по достоинству. Такие подарки будут идеальными в случае, когда очень хочется удивить человека, у которого все есть. Не менее удачным будет такой выбор для самых любимых и дорогих людей.

В магазине LeFutur можно легко найти самый креативный подарок, соответствующий поводу торжества. Некоторые из них мы предлагаем в качестве примера, по три подходящих варианта к каждому случаю: на день рождения, на свадьбу, возлюбленному, другу или маме. Откройте для себя мир удивительных вещей! Креативные подарки на день рождения

Часы-бутылка «Техас». Стильный и одновременно практичный подарок-украшение для любого интерьера гарантирует приятное удивление виновника торжества. Большой выбор образов позволяет подобрать часы на любой вкус. Идеальный вариант и для парня, и для девушки.

Станция подзарядки «Подсолнух». Футуристический вид такого многофункционального подарка поразит воображение девушки своей оригинальностью. В каждый из 5 цветков букета в вазе встроена солнечная панель. С помощью накопленной энергии можно заряжать любой девайс: телефон, смартфон или планшет. В комплект входит микро USB-кабель.

Лампа «Мечта дизайнера». Превратить пустую бутылку оригинальной формы в креативную настольную лампу ― легко! Фишка заключается в том, что такую лампу можно вставить в горлышко бутылки диаметром 19 мм и получить оригинальный светильник с тремя уровнями освещенности. Парень будет в восторге!

Креативный подарок другу или подруге

Танцующие колонки. Главная особенность такого подарка ― его визуальная эффектность и универсальность, ведь и девушки, и парни ― все любят музыку. Высота разноцветных танцующих фонтанов внутри высоких прозрачных колонок меняется в такт музыке. За этим завораживающим зрелищем можно наблюдать бесконечно!

Набор «Аква-ферма». Подарите своей подруге удовольствие наблюдать за двумя интереснейшими процессами ― ростом растений и жизнью аквариумных рыбок. Идея этой замкнутой экосистемы была известна еще древним ацтекам. В 11-ти литровой емкости можно содержать от 1 до 4-х рыбок, их отходы будут являться натуральным удобрением для растений сверху. В свою очередь растения очищают воду для рыбок.

Красивое украшение рабочего стола.

Часы наручные ZIIIRO. Креативный подарок парню. Как известно, современные молодые мужчины так же тщательно следят за модой, стилем и дизайнерскими новинками, как и девушки. Футуристический внешний вид таких часов и стрелки-кометы вызовут настоящий восторг! Огромный выбор ярких расцветок на любой вкус.

Креативный подарок любимому или любимой

Фоторамка-левитрон «Сердце». Парящее в воздухе сердце с изображением любимого человека ― разве это не чудо? Секрет кроется в использовании электромагнитного поля, которое помогает удерживать предмет на нужном расстоянии между двумя частями подставки. Рамка имеет подсветку ярко-красного цвета и будет соответствовать любому интерьеру комнаты.

Фонтан декоративный с подсветкой «Грезы» (или другая модель фонтана с подсветкой «Лагуна» на выбор). Ничто не способно превзойти красоту и очарование любимой девушки. Но этот подарок поистине восхитителен! Необычный дизайн, лазурная подсветка, звуки льющейся воды ― все это создаст атмосферу гармонии, позволит расслабиться и насладиться спокойствием. Также фонтан прекрасно выполняет функцию увлажнения воздуха.

Подарок-впечатление «АйСтиль». Стремление молодого человека стать гениальным изобретателем или крутым бизнесменом должно быть вознаграждено! Подарите ему возможность сделать брендом самого себя, прямо как Стив Джобс. Почему нет? Все гениальное ― просто, а современные цифровые технологи способны сделать невозможное возможным. Лучший креативный подарок мужчине ― мечты сбываются! Креативный подарок на свадьбу.

Фотоальбом «Пятнашки». Этот фотоальбом ― памятный и очень нужный подарок, потому что он может вместить множество фото со счастливыми моментами новой семьи. В основе ― оригинальная идея знакомой с детства игры «Пятнашки».

Камин на биотопливе «Романтика». Камин ― символ домашнего очага. В любом доме он способен создать особую атмосферу уюта. Подарите молодоженам этот прекрасный подарок. Каждый раз, когда влюбленная пара захочет насладиться романтическим ужином, сможет разжечь огонь в миниатюрном камине и наблюдать за игрой ярких языков пламени.

Книга-сейф «Мэрилин Монро» («Пизанская башня», «Париж», «Британский флаг», Love). Часто на свадьбу молодожены просят подарить деньги. Но ведь хочется сделать это достойно. В таком стилизованном под книгу сейфе удобно хранить сбережения. Металлический бокс закрывается на ключ, что выгодно отличает его от обычных шкатулок и конвертов, можно выбрать дизайн на свой вкус.

Креативный подарок маме

Поющее яйцо-таймер для варки яиц. Недорогой и полезный подарок для любой хозяйки. С помощью таймера очень просто узнать, как сварены яйца: всмятку, «в мешочек» или вкрутую. При варке вместе с яйцами он издает три мелодии, сменяющие друг друга. Каждая соответствует определенной «крутости» яиц. Очень удобно и весело!

Вазочка «Оливка» и вазочка «Фисташка». Сервировка стола к празднику ― дело не простое. Каждой хозяйке хочется, чтобы все выглядело очень изысканно и радовало разнообразием блюд. Эти вазочки не займут много места на столе, но добавят особую изюминку в сервировку. Все на радость маме!

Подушка-пульт ДУ (синий или коричневый). Маме нужен отдых, разве может кто-то с этим поспорить? С такой подушкой приятно полежать возле телевизора, чтобы насладиться просмотром любимых передач или сериалов. В то же время это еще и удобный пульт от телевизора. Он поддерживает более 500 различных моделей видео, теле и музыкальных устройств.