Подарки для путешественника

Найти подарок путешественнику — дело непростое. И в нашем магазине удивительных вещей LeFutur можно найти именно такие удивительные подарки для путешествий и путешественников любого возраста и пола.

Подарок мужчине путешественнику

Говорят, что все мужчины путешественники делятся на два типа — любители рыбалки и любители охоты, и в нашем магазине LeFutur найдутся подарки для путешественников обеих категорий. Что требуется от подарка мужчине путешественнику? Во-первых, он должен быть нужным и полезным, во-вторых, должен быть вам по карману, в-третьих, он должен просто понравиться путешественнику, быть красивым и уникальным. Любителям рыбалки и охоты очень пригодятся ручные весы, на которых можно взвесить любой груз весом до 50 килограммов. Достаточно прикрепить небольшие — с ладонь величиной — весы к ручке сумки с уловом, и на экране высветится вес с точность до 100 граммов. Такие весы также незаменимы при сборах в аэропорт, поскольку позволяют сэкономить время на очереди на взвешивание багажа, а порой и переплаты за перевес.

Сэкономить в аэропорту также позволит кофемашина Handpresso Auto, которая приготовит вам кофе прямо в автомобиле, позволив избежать знакомства с «космическими» ценами аэропортовских кафе. Независимо от марки автомобиля, будет достаточно подсоединить ее к прикуривателю, положить «таблетку» с кофе и налить воды — и горячий ароматный эспрессо готов. Специфика погодных условий на зимней рыбалке также предоставит путешественнику возможность по достоинству оценить портативную кофемашину.

В пешем походе может случиться все, что угодно. Именно для таких случаев и продаются в нашем магазине LeFutur особые подарки для путешественников — портативные наборы инструментов. Мультитул «Турист» предлагает вариант 11 в 1: в нем имеются фонарик 4-х-светодиодный, сигнал экстренного вызова, перочинный нож, извлекатель крючков из рыбы, нож для рыбы, пила, открывалка для банок и бутылок, плоская отвертка, компас, бинокль, свисток и светоотражатель. Инструменты выполнены из прочной стали, а сам набора имеет размеры всего 145×39×38мм и занимает в рюкзаке совсем немного места и даже по самым строгим оценкам представляет собой отличный подарок для путешественника. Если вопрос со свободным местом в рюкзаке стоит очень остро, то можно порекомендовать Мультитул брелок 8 в 1, который станет прекрасным подарком для путешественника любого возраста. Этот брелок включает в себя LED фонарик, перочинный нож, открывалку для бутылок, нож для фольги, напильник, рулетку длиной 1 метр и специальный карабин, благодаря которому брелок всегда можно носить с собой. Брелок и инструменты выполнены из нержавеющей стали, размеры составляют всего 53×53×17 мм.

Впрочем, путешественник путешественнику рознь. Особый подарок для путешественника — набор для барбекю — позволит аккуратно перевернуть или снять с гриля вкусно поджаренный ломтик мяса. Для того, чтобы сделать выезд на шашлык еще более комфортным, можно подарить путешественнику раскладную сумку для ланча Eatn Out, которая сможет стать как скатертью, так и подставкой для столовых приборов. Мягкая и компактная сумка позволит вам с комфортом пообедать в любых условиях. Подарок для путешественницы

Какая девушка не оценит преподнесенного ей букета цветов? Особенно если эти цветы способны не только украсить любой интерьер, но зарядить мобильный телефон, смартфон или планшет. Станция подзарядки «Подсолнух» включает в себя 5 солнечных панелей, которые накапливают солнечную энергию и подзаряжают ваш гаджет. Этот «букет» обладает USB и microUSB выходами, а также двумя световыми индикаторам сбоку и литиевой батареей емкостью 2600 мА/ч.

Если же в походных условиях в самый неподходящий момент сел аккумулятор на телефоне, то истинным спасением станет литий-полимерный аккумулятор HOOX COMMA на 6000 мАч с двумя портами USB на 2,1А и 1А в прочном войлочном чехле. Яркие и изящные чехлы представлены в четырех цветовых вариантах, что даст Вам возможность выбрать наиболее подходящий цвет подарка, а счастливой путешественнице — не потерять его на тропинке.

Подарки для путешествий

Далеко не всегда во время путешествия есть возможность развести костер для того, чтобы сварить кофе, и в этом случае как путешественника, так и путешественницу спасет термокружка CONTOUR — металлический термос для долговременного сохранения горячих напитков горячими, а холодных — холодными, и таким образом станет замечательным подарком для путешественника на день рождения и не только. моментальные фотоаппараты

Что остается после путешествий и поездок? Память и друзья. Не потерять и тех, и других позволят моментальные фотоаппараты, запечатлевающие самые красочные моменты поездок и путешествий. Имеющиеся в наличии фотоаппараты для путешественников — компактные, прочные и легкие, очень удобные и простые в использовании — такие как INSTAX 210 — благодаря встроенной вспышке, выдвижному объективу с высоким разрешением и чёткому видоискателю выполняют снимки высочайшего качества. Компактная камера INSTAX MINI 8 с четырьмя режимами съемки и с мгновенной печатью позволит получить фотографии практически сразу после выполнения снимка. Камера выполнена в четырех цветовых вариантах — голубом, белом, розовом и желтом — и обладает приятно скругленными формами, что позволяет ей стать красивым подарком путешественнику на день рождения. В нашем магазине LeFutur также можно приобрести фотопленку на любой вкус для фотоаппаратов, также как и фотобумагу для продающихся в нашем магазине карманных принтеров HITI PRINGO. Любому путешественнику будет приятно получить такой подарок на действительно долгую память.