Выбираем подарок программисту

Современные программисты — люди творческие и разносторонние, они увлекаются не только своей работой, но и чтением, путешествиями и спортом. Поэтому, когда вы выбираете подарок программисту, вовсе не обязательно ограничиваться тематическими вещами. Но беспроигрышным вариантом всегда будет современный гаджет, ведь люди этой профессии увлекаются новейшими технологиями.

В магазине удивительных вещей LeFuturможно выбрать оригинальный подарок программисту на любой праздник. В нашем каталоге собрано огромное количество полезных и необычных подарков, поэтому с пустыми руками вы не уйдете. Каждый день мы обновляем каталог и придумываем новые идеи. Подойдите к выбору подарка творчески — и этот процесс доставит вам удовольствие.

Какой выбрать подарок на День программиста

В России День программиста начали официально праздновать 13 сентября с 2009 года. Такую дату выбрали потому, что на нее приходится 256-й день в году. Эти числа можно выразить в одном восьмизарядном байте. Во всем мире 13 сентября давно стало неофициальным праздником программистов. В этот день им принято дарить оригинальные вещи. Например:

портативный аккумулятор hoox — незаменимая вещь для тех, кто часто пользуется смартфоном и другими устройствами. Батарея аккумулятора рассчитана на 6000 мАч. В устройстве есть два USB порта. Такой прибор пригодится в дороге, поездке, на природе и выручит, если вдруг отключат электричество;

Клавиатура Bluetooth для iPad3 сделает любимый планшет вашего друга еще более стильным и функциональным. С ее помощью ему будет удобно набирать тексты и работать с документами. Легким движением руки айпад вставляется в специальную подставку на клавиатуре и превращается в макбук! Этот аксессуар подойдет и как подарок программисту на День рождения;

3D-принтер UP! — дорогостоящая вещь для 3D-печати! Создает объемные фигурки разных цветов и расширяет творческие возможности. Если вы хотите сделать программисту подарок от всего коллектива, то этот вариант будет достойным выбором;

Набор датчиков окружающей среды Lapka– необычный прибор, определяющий уровень температуры, радиации, влажности и электромагнитного излучения. С его помощью можно контролировать все: продукты питания, пространство и др. Каждый датчик легко подключается к айфону и работает от его энергоресурсов.

Прикольные подарки программисту в LeFutur

Большинство программистов — люди с хорошим чувством юмора. Поэтому они обязательно оценят прикольный подарок. Хотите повеселить друга необычной вещью? Предлагаем такие идеи:

iWin Танк разведчик — почувствуйте себя агентом 007 с высокотехнологичным маленьким танком, оснащенным встроенной камерой видеонаблюдения. Управлять устройством можно с айфона или любого смартфона на Android на расстоянии 60 м на улице и 30 м в помещении.

iWin Вертолет-внедорожник — это отличная игрушка на пульте д/у, которая не только летает и ездит на расстоянии 8 метров от вас, но даже может стрелять пластиковыми ракетами!

Часы-будильник «Бомба» — необычное устройство для тех, кто не может проснуться вовремя. Чтобы отключить обратный отсчет времени, нужно за 10 секунд найти провод, который надо перерезать. Порция адреналина с утра быстро приведет программиста в чувства!