Подарок юристу

Вы не знаете, какой можно сделать подарок юристу и устали от поисков? В большинстве магазинов людям этой профессии предлагают дарить сувенирные статуэтки богини правосудия Фемиды в разных исполнениях. Более оригинальный вариант — настольная статуэтка тему суда и права, и уж совсем «необычная» идея — подарить ему электронную книгу: пусть читает на ней свои законы.

Но все может быть намного интереснее, если вы будете выбирать подарок юристу на День юриста или любой другой праздник в магазине удивительных вещей LeFutur. Воспользуйтесь нашими идеями, и ваш друг или коллега удивится и обрадуется. К тому же ему не придется ломать голову над тем, куда деть десятую по счету статуэтку Фемиды. Выбираем прикольный подарок юристу в LeFutur

Мы рекомендуем при выборе презента отвлечься от работы человека, даже если вы хотите порадовать его на профессиональный праздник. Подумайте, какие у него увлечения, чем он интересуется, что в его жизни занимает важное место. Затем попробуйте как-то связать такой подарок с его работой.

Для примера предлагаем вам такие идеи:

Ваш коллега постоянно опаздывает на работу и жалуется на пробки? При этом он ведет активный образ жизни? Подарите ему настоящие сапоги-скороходы или электрический самокат, чтобы он добирался до офиса вовремя и в пути улучшал свою физическую форму.

Юрист не успевает выполнять свои дела, задерживается с клиентами или наоборот ценит каждую минуту и стремится быть пунктуальным? Помогите ему в организации рабочего графика и подарите оригинальные настольные часы. Они украсят рабочий кабинет и помогут вашему коллеге не забывать о времени.

Вашего друга часто раздражают на работе, и он не знает, как выплеснуть накопившийся негатив? Преподнесите ему игру дартс– пусть пометает дротики во время рабочего перерыва. Не будем предполагать, что он будет представлять вместо мишени.

Вы хотите поздравить юриста-трудоголика, который засиживается в офисе допоздна? Устройте для него настоящий отдых от работы, купите ему подарочный сертификат «Отдохни от офиса». Это будут настоящие приключения, во время которых любой человек отвлечется от одинаковых будней: катание в аэротрубе, полет на параплане, обучение гончарному делу, скалолазание, дайвинг, чайная церемония, картинг, массаж и даже танцы босиком. Такой подарок юристу на День рождения точно запомнится ему на всю жизнь.

Если вы боитесь, что юрист может неправильно понять оригинальный подарок, то лучше выбрать что-то классическое. Например, в наш каталог входят роскошные подарочные наборы от кофейной студии «Старый Свет». Это элитные наборы качественного натурального кофе для мужчин и женщин в красивых деревянных коробочках.Также у нас большой выбор необычных канцелярских принадлежностей для кабинета.

Удивите юриста подарком от LeFutur

Концепция нашего магазина — дарить такие вещи, которые вызывают радостные и яркие эмоции. В нашем каталоге вы найдете десятки самых разнообразных подарков на все случаи жизни. Если вы не можете определиться с выбором или у вас не получается найти нужную вещь, напишите нашим консультантам онлайн. Они вам с радостью помогут!

Приглашаем вас в удивительный мир LeFutur! Вам у нас обязательно понравится.