Оригинальные подарки фотографу

Вы хотите найти хороший подарок для фотографа? Творческий человек обязательно оценит презент, который он сможет использовать в своем хобби. В магазине LeFutur есть много аксессуаров и полезных вещей, которые пригодятся всем, кто увлекается фотографией. Делимся оригинальными идеями и дарим незабываемые эмоции!

Удачные подарки фотографу: идеи от LeFutur

Порадовать человека хорошим подарком не так и сложно, если вы в курсе его увлечений. Предлагаем вам ознакомиться с несколькими идеями от LeFutur.

Цифровая камера-очки RECON BLACK JET — отличный подарок фотографу на день рождения, если вы не ограничены в средствах. Это устройство обожают сноубордисты и другие спортсмены, ведь оно помогает заснять все то, что они видят во время катания. Фотолюбителям тоже нравится этот прибор, так как он помогает расширить горизонты их творчества. Интегрированная память в этих очках — 8 ГБ, чего хватит на съемку небольшого ролика.

Часы-фоторамка — милая, стильная и недорогая вещь для украшения интерьера. Вы можете сами распечатать лучшие фотографии вашего друга и вставить их в рамочки в часах. Ему будет приятно, что вы цените его творчество. Такие часы он точно повесит на почетное место в доме.

Выпуклая линза для iPhone — компактное и оригинальное дополнение к телефону для создания фотографий с большим углом обзора в стиле «Рыбий глаз». С помощью этой линзы фотолюбитель сможет делать изумительные, креативные фотогарфии с закругленными краями.

Монопод — это удобная телескопическая подставка для съемки удачных селфи. Она помогает снимать себя на фото и видео без посторонней помощи и вытянутых рук в кадре. Такие подарки фотолюбителям всегда оказываются кстати.

Оригинальный фотоальбом «Пятнашки» — стильный аксессуар и одновременно популярная головоломка. Попробуйте передвинуть фотографии так, чтобы они выстроилиссь в хронологическом порядке!

Моментальный фотоаппарат Polaroid — если вы выбираете, что подарить фотографу, который по совместительству является хипстером, то нет лучше вещи, чем полароид. Пусть фотолюбитель сразу делает красивые бумажные фотографии и вставляет их в свой молескин! Не забудьте купить к нему и специальную фотобумагу Polaroid, чтобы фотограф сразу мог опробовать новую вещь. Все эти аксессуары тоже есть в нашем магазине.

Цифровая фоторамка — популярное электронное устройство для просмотра фотографий в цифровом формате. Можно настроить рамку так, чтобы она постоянно показывала одну фотографию или меняла кадры. С таким прибором можно вспоминать о приятных моментах в жизни каждый день.

Портативный аккумулятор — просто незаменимая вещь в путешествиях, когда хочется фотографировать все на каждом шагу. С таким аккумулятором не нужно бояться, что батарея разрядится. Кстати, он поможет зарядить любой прибор: не только фотоаппарат, но и планшет, плеер, сматрфон и др.

Подарок-впечатление — если посмотреть на подарок фотографу под другим углом, то почему бы не подарить ему не какую-то вещь, а те моменты, которые хотелось бы сфотографировать? В наши подарочные сертификаты входят фантастические приключения: полеты на воздушном шаре, вертолете и самолете, катание на яхте, романтические фотосессии и многое другое. В такой день вы сделаете уйму счастливых кадров!

Заходите в LeFutur, вдохновляйтесь и дарите радость близким!