Оригинальные подарки на Новый год

Новый год, пожалуй, самый любимый праздник россиян. Его с нетерпением ждут как в семьях, так и в коллективах, загодя начиная готовиться к предстоящему веселью. И взрослые, и дети тщательно продумывают свой наряд, подбирают эффектный декор для интерьера, придумывают особенное меню. Но все же самым трепетным моментом всего периода подготовки является выбор поздравления, которыми стремятся порадовать друг друга все, без исключения, люди. Для этого, кроме добрых слов, они стараются найти оригинальные новогодние подарки, что обязательно вызовут ответную улыбку и искреннюю благодарность.

Выбирая, какой бы сувенир преподнести тому или иному человеку, непременно нужно узнать его интересы, увлечения. Для спортсменов отлично подойдет какой-нибудь инвентарь для занятий. Меломаны оценят по достоинству стереоустройство для прослушивания музыки. Мастера кулинарии порадуются новому кухонному приспособлению. У каждого презента может быть своя изюминка, которая отличает необычные подарки на Новый год. Магазин LeFutur рекомендует обратить особое внимание на смешные вещицы, которые, будучи найденными под елкой в новогоднюю ночь, добавят празднику веселья.

Удивительные подарки для творческих личностей

Быть творческой личностью, отнюдь, не значит обязательно быть художником или музыкантом. Даром творить могут обладать представители абсолютно всех профессий: парикмахеры и повара, воспитатели детского сада и маляры-штукатуры, менеджеры и бухгалтеры, юристы и программисты. Выбранные для них оригинальные подарки на Новый год обязательно получат должную оценку.

  • Светильник «Лампа» только на первый взгляд кажется простым и непритязательным. Стоит ему загореться, как все пространство вокруг наполняется мягким светом определенной гаммы. Он станет достойным украшением кабинета, гостиной, да и в спальне ему найдется укромное местечко. Помимо минималистического дизайна, светильник удивляет своей системой включения. В нем нет кнопок и клавиш. Свет зажигается в ответ на легкое касание руки.
  • Аромадиффузор Ultrasonic имеет не только эффектный дизайн. Эта фантастическая медуза, изготовленная из бело-голубого матового стекла служит для создания в доме вдохновенной чувственной атмосферы. Вода и аромамасла, смешиваясь внутри диффузора, распыляются в воздух в виде ультрадисперсионного аэрозоля. Помещение наполняется приятным ароматом, создающим особенный микроклимат.
  • Спикер «Левитрон» своими возможностями, несомненно, удивит современных меломанов. По внешнему виду он напоминает НЛО, только в отличие от космического объекта этот создан земными инженерами, чтобы радовать людей качественным звучанием музыки. Так же, как и «тарелка» он может витать в воздухе. Система работает, принимая сигнал через порт Bluetooth. Выходная мощность аудиоустройства составляет 3 Ватта. Время автономной работы ― до 5 часов. Для удобства подзарядки предусмотрен USB-вход.

Подарки креативные на Новый год ― это не только возможность порадовать своих родных, друзей, сослуживцев. Выбирая оригинальные презенты можно развить собственный творческий потенциал, узнать о технических новинках, да и просто улучшить себе настроение. Прикольные новогодние подарки для людей с чувством юмора

Нет ничего приятнее, чем поздравлять людей, ценящих шутку и умеющих посмеяться. Это могут быть и родственники, и друзья, и коллеги. Выбранные для них сувениры и подарки одним своим видом уже вызывают улыбку. Озорные, задорные вещицы создают радостное, легкое настроение, настраивают на игру, шалости, что так необходимо дружной веселой компании в новогоднюю ночь.

  • Заварники для чая в виде различных смешных фигурок превращают чопорную церемонию чаепития в увлекательный процесс. В отличие от обычных ситечек, эти поражают воображение всех присутствующих за столом. Немного заварки, чашка с кипятком и необычные заварники начинают свою забавную работу, в результате которой ими создается чудесный напиток.
  • Минипылесос «Яблоко» имеет вид самого настоящего фрукта. Но не стоит его кусать! Это устройство предназначено для уборки крошек, кусочков пищи со стола. Забавно двигаясь по столешнице, чудо-плод не только втягивает в себя мелкий сор, но и неизменно вызывает улыбку у наблюдающих за процессом. Ну как же не улыбнуться при виде такого очаровательного трудяги.
  • Копилка «Ананас» выглядят как привычная всем банка с консервированными плодами. Однако открыть ее получится далеко не у каждого. Это под силу только владельцу волшебного ключа, который хранит внутри свои сбережения. Ее можно подарить как намек тому, кто чересчур транжирит деньгами или наоборот ― не отличается щедростью. А вообще, прикольные подарки на Новый год тем и хороши, что их можно дарить абсолютно всем.

Много, очень много удивительных, интересных вещей найдется в магазине LeFutur. Все они созданы, чтобы радовать своих владельцев необычной красотой или разнообразием функций. Среди них можно выбрать и универсальные смешные сувениры, и подарки с ярко выраженной персонализацией. Но вне конкуренции всегда находятся креативные новогодние подарки, неизменно пользующиеся особым спросом. Как вручать необычные подарки

Оригинальное поздравление требует такой же подачи. Выбирая в качестве новогоднего презента нечто необычное, необходимо продумать и то, как лучше его вручить. Возможно, стоит написать заранее остроумный текст. Может быть, пошить какой-то стилизованный костюм или изготовить элементы декора для украшения помещения.

Романтическое настроение в новогоднюю ночь создадут тропические цветы, свечи, драпировки тонкой полупрозрачной тканью. Соответствующая музыка настроит на определенный лад. Карнавальные маски превратят действо в незабываемый карнавал. Летящая мишура и конфетти, запах мандарин, ароматная зелень новогодней елки ― все это может стать отличным обрамлением для необычных подарков. И они того стоят! После того, как отгремит веселый праздник, и начнутся будни, именно эти озорные вещицы останутся ярким напоминанием о чудесной зимней ночи, когда забываются повседневные заботы и жизнь превращается в сказочный фейерверк эмоций.