Подарки военным на любые праздники

Вы хотите выбрать необычный подарок военному мужчине? Если ваш близкий человек военный, то вы наверняка знаете, что это не просто профессия, а настоящее призвание. Служению Родине посвящают себя люди, обладающие особенными качествами. Добросовестный военный — это смелый, сильный и отважный мужчина, которые заслуживает почитания и уважения.

Военные праздники в нашей стране отмечают практически каждый месяц в году. Это не только 23 февраля, но и дни представителей различных военных служб, исторические праздники и др. По такому поводу служащим мужчинам принято дарить подарки, которые подчеркивают их род деятельности. Не забудьте и об индивидуальных качествах вашего военного.

Выбираем необычные подарки военным в LeFutur

В нашем магазине вы найдете оригинальные подарки с военной тематикой. У нас можно выбрать запоминающийся, яркий и одновременно полезный подарок. Чтобы вдохновить вас на поиски, мы поделимся с вами идеями.

Всем известно, что мужчины остаются в душе детьми, даже если внешне они суровые военные. Вы будете удивлены тому, что их можно обрадовать оригинальными тематическими игрушками:

Танк-шпион –высокотехнологичное устройство, которым можно управлять со смартфона или айфона. Танк оснащен камерой видеонаблюдения и способен двигаться в любом направлении как в помещении, так и на улице. С такой техникой военный сможет держать под контролем весь штаб или своих домашних (вряд ли они будут от этого в восторге);

Вертолет на дистанционном управлении позволит мужчине снова почувствовать себя мальчишкой и весело провести время с сыном. Эта игрушка не только летает и ездит, но даже выпускает пластиковые ракеты;

Настольная игра «Деревянный пистолет» — хороший выбор для тех военных, которые сидят в кабинетах. С такой игрой можно снять напряжение и развлечься, устроить соревнование с коллегами или домочадцами. Пистолет стреляет резинками, поэтому во время турнира по стрельбе никто не пострадает;

Кружка с подогревом для автомобиля — незаменимый помощник в пути для тех, кто много времени проводит в поездках. Если военный часто ездит на автомобиле на дальние расстояния, выезжает на природу или увлекается рыбалкой, то такое устройство его порадует. В кружке можно разогревать напитки и даже готовить растворимые каши и супы. Жидкости подогреваются от 26 до 72°С, чтобы водители или пассажиры не обожглись.

Оригинальный подарок военному на День рождения — впечатления.

Если вы хотите порадовать человека, легкого на подъем, то обратите внимание на подарки-впечатления. У нас большой выбор подарочных сертификатов разной направленности.

Любителям экстремальных видов спорта наверняка понравятся пакеты «Экстрим», «Непростые радости» и др. В них входят занятия захватывающими видами спорта, прыжки с парашютом, прогулки на самолетах и вертолетах, скоростное вождение и многое другое. Такие занятия запомнятся ему надолго!

Мужчине не хватает острых ощущений, а служба кажется слишком легкой? Бывает и такое. Для таких случаев у нас припасен сертификат «Настоящий мужик» — это возможность пройти тренировку в лагере израильского спецназа. Предупреждаем, эта стажировка не для слабонервных.

Если военный, наоборот, устает от работы и хочет отвлечься, удивите его сертификатом «День в SPA». Пусть отправится в салон с женой и забудет обо всех проблемах во время восхитительных сеансов массажа.

Заходите в LeFutur! В нашем каталоге есть всевозможные подарки на любой бюджет.