Подарок руководителю, боссу, начальнику

Если вы находитесь в раздумьях, какой сделать подарок руководителю, то при выборе презента опирайтесь на то, что любой шеф считает себя безусловным лидером и передовым человеком. Соответственно, подарок шефу должен быть солидным. Если ваш начальник — творческий человек, то вы можете преподнести ему в подарок какую-нибудь необычную или прикольную вещь, которую легко найдете в нашем магазине LeFutur.

Мы предлагаем легко выбрать и купить подарок начальнику, изучив наш каталог удивительных вещей. Зная о главных качествах босса, вы быстро сможете сориентироваться, в каком разделе нашего интернет-магазина нужно искать презент. Большой выбор подарков представлен в категориях «Активный отдых», «Устройства и гаджеты» и др.

Если вам важно купить подарок шефу по высокой цене, вы можете воспользоваться нашим специальным предложением: «Подарки до 10 тыс. рублей» и «Подарки свыше 10 тыс. рублей». Не забывайте также и о том, что любой начальник — человек, которому не чужды эмоции, поэтому вы можете подарить ему «подарок-впечатление». Более подробно изучить это предложение можно в разделе «Подари эмоцию».

Подарок женщине руководителю

Если вы хотите подобрать подарок женщине начальнику, то это может быть как вещь, связанная с красотой и здоровьем, так и нейтральный презент из той категории предметов, которые обычно дарят шефам.

У вас прекрасные отношения с руководителем, и вы хотите порадовать ее на праздник необычным подарком? Удивите ее проявлением своей заботы, подарив массажер для ног или шеи. Такие вещи часто оказываются незаменимыми в офисе, ведь они помогают расслабить мышцы, уставшие от статического напряжения. Поэтому такой подарок начальнику она обязательно оценит.

Хороший подарок директору женщине, увлекающейся современными гаджетами, — это устройство для здоровья, синхронизируемое с техникой от Apple. Например, вы можете сделать такой оригинальный подарок руководителю, как бесконтактный термометр или тонометр. С их помощью она сможет следить за своим самочувствием в любой момент. Такие подарки ценны тем, что выражают собой вашу заботу о человеке.

Подарок мужчине начальнику

В подарок шефу на день рождения или любой другой праздник можно преподнести какие-нибудь традиционные вещи, которые так и останутся в кабинете. Например, настольную игру «Шахматы» или настольные часы. И это неплохой вариант, если вы не уверены, оценит ли ваш босс проявление фантазии и понравятся ли ему оригинальные подарки для начальника.

Если вы хотите сделать подарок директору от коллектива, то можно выбрать какие-нибудь нейтральные вещи, а можно удивить шефа прикольным презентом. Оригинальный подарок директору, который, как минимум, заставит его улыбнуться, вам будет несложно подобрать в разделе нашего интернет-магазина «Приколы и развлечения».

Спортивный подарок на день рождения начальнику

Подарок руководителю мужчине, который ведет здоровый образ жизни, может быть связан со спортом:

  • тренажер для кисти,
  • скейтборд,
  • сапоги-скороходы,
  • и другие спортивные товары.