Выбираем подарок для бармена

Барменами обычно работают своеобразные люди, всесторонне развитые и готовые в любой момент поддержать беседу с клиентом на разные темы. Считается, что главное в профессии бармена — вызвать у клиента желание заказывать напитки еще и еще. Что ж, не будем спорить с этим утверждением, а просто предложим оригинальные идеи подарков для барменов. Подарки для бармена в LeFutur

Команда магазина удивительных вещей LeFutur собрала большую коллекцию необычных предметов, которые можно подарить людям самых разных профессий. Эти презенты трудно найти в обычных магазинах, они яркие и нестандартные, дарят хорошее настроение и заряжают позитивом. Но, помимо этого, они еще могут использоваться в практических целях.

Например, в подарок на день рождения бармену вы можете купить любой товар из разделов рубрики «Домовой»: аксессуары для вина, товары для кухни, посуду и многое другое. Главное, уделить внимание человеку, и мы уверены, что наши подарки помогут вам создать для него настоящую праздничную атмосферу.

Подарок для бармена: идеи

У барменов обязательно должно быть хорошее чувство юмора. Поэтому дарить прикольные подарки им не возбраняется. В нашем магазине вы можете купить оригинальный набор дизайнерских открывалок «Девочка и мальчик», которые каждый раз при их использовании будут поднимать настроение бармену.

Вакуумная пробка для бутылок с шампанским может стать отличным подарком для бережливых барменов. Это практичное изделие позволяет сохранить открытое шампанское и игристые вина свежими в течение нескольких дней, так как происходит откачка воздуха из откупоренной бутылки.

Однокамерный термоаппарат для вина — устройство, которое удобно использовать как дома, так и в ресторане, баре, клубе и в любом другом заведении. Прибор быстро охлаждает или согревает вино, нужно только выставить необходимую температуру. Он также может поддерживать заданный уровень тепла или холода. Бармен обязательно оценит такой практичный подарок.

Подарки для активных барменов

Много других интересных приборов, связанных с винной тематикой, вы можете посмотреть в разделе «Аксессуары для вина». Однако это вовсе не означает, что вы должны дарить бармену подарок, ассоциирующийся с алкоголем. Почему бы, наоборот, не сделать презент, вдохновляющий на здоровый образ жизни?

В рубрике «Активист» мы собрали разноплановые товары для людей, которые любят активно отдыхать с пользой для здоровья. В зависимости от суммы подарка, на которую вы рассчитываете, можно подарить велосипед, самокат или сапоги-скороходы.

За подарками — в LeFutur!

Команда магазина LeFutur постоянно пополняет ассортимент, чтобы вы могли находить и покупать наиболее подходящие подарки для своих близких, друзей и хороших знакомых. Приходите за подарками к нам!