Как выбрать удачный подарок домохозяйке

Выбирая подарок домохозяйке, мы часто оказываемся в плену стереотипов. Почему-то принято считать, что домохозяйки или завернуты на домашнем хозяйстве и ничем не хотят интересоваться, или, напротив, ненавидят его и мечтают как можно скорее пойти на работу. На самом деле, все это лишь мифы. У многих домохозяек есть хобби и увлечения, которые могут быть интереснее большинства работ. Но домашние обязанности все равно накладывают отпечаток на их образ жизни.

Перед тем, как приступить к выбору подарка, давайте забудем обо всех стереотипах и будем действовать по правилам магазина удивительных вещей LeFutur. Подумаем, чего может не хватать домохозяйке и что сделает ее жизнь более яркой и счастливой.

Выбираем подарок домохозяйке вместе с LeFutur

Представьте себе жизнь человека, который большую часть времени занят домашней работой: детьми, готовкой, уборкой. Довольно однообразно и утомительно. И с этим надо что-то делать, чтобы у женщины не накопилась усталость и негативные эмоции.

Разнообразить жизнь, заполненную множеством рутинных обязанностей, можно с помощью творчества, общения и спорта. Это актуально не только для домохозяек, но и для любых горожан. Решено: при выборе подарка будем думать о том, как можно удовлетворить такие потребности.

###Творческий подарок для домохозяйки

В магазине LeFutur есть множество предметов для творческого самовыражения:

Блокнот и красивая ручка — это самый простой вариант, стимулирующий к творчеству. Конечно, сейчас можно делать заметки в интернете, но гораздо приятнее написать что-нибудь перьевой ручкой на качественной бумаге;

Фотоаппарат Polaroid — скорее всего, у вашей домохозяйки есть ребенок, с которым она проводит много времени. Молодые мамы обожают фиксировать новые шаги своего малыша. Фотоаппарат Polaroid мгновенно делает снимки и распечатывает их на бумаге. Готовые фотографии вкладывают в альбомы, вставляют в рамки, развешивают по стенам.

Пазл — игра не только для детей, хорошо снимает стресс, дисциплинирует, развивает внимание и помогает успокоиться. Яркие впечатления и спорт против стресса

Негативные эмоции и стресс лучше всего снимают физические нагрузки и смена обстановки. Обратите внимание на такие варианты:

Сапоги-скороходы — на этом тренажере можно научиться прыгать, как кузнечик. Бегать в них интереснее, чем кататься на роликах. Пусть домохозяйка откроет свои новые возможности и почувствует себя суперженщиной;

Электровелосипед, самокат или скейт — хороший подарок для тех, кто ведет активный образ жизни. Разнообразит прогулки и укрепит здоровье.

Подарочный сертификат «SPA для двоих» — лучший способ расслабиться и забыть о будничных проблемах. В комплект входят разные виды массажей (медовый, масляный, тайский, ароматический, гречишный и др.). После такого дня можно возвращаться к домашним работам с новыми силами.

Подарок-впечатление «Красивая жизнь» — настоящая сказка и множество незабываемых мгновений: массаж, обертывание, прогулка на лошадях, дегустация вина и кофе, мастер-класс по парному танцу, вечер в стиле джаза и блюза и другие интересные возможности.

В каталоге LeFutur найдутся десятки подарков на любую сумму. Почувствуйте, как приятно дарить эмоции и видеть счастливые глаза ваших близких!