Сделайте удачный подарок коллегам

Вы готовитесь к празднику и хотите сделать хороший подарок коллегам? Поднять настроение всему коллективу будет легко, если вы будете выбирать презенты в магазине LeFutur. Мы собрали в нашем каталоге десятки самых удивительных и оригинальных вещей, которые призваны дарить позитивные эмоции.Независимо от того, ищете вы подарок коллеге мужчине или женщине, из LeFutur вы не уйдете с пустыми руками. Выбираем подарки коллегам на 23 февраля

В коллективе на 23 февраля мужчинам лучше дарить недорогие, но символичные вещи, которые напомнят коллегам о том, что женщины считают их смелыми и отважными защитниками. Мужчины оценят, если вы с юмором подойдете к выбору.

Всегда успехом пользуются предметы, которые можно применить в офисе. Как вариант предлагаем такие идеи подарков коллегам: настольный слон для записок, мемо-доска, мини-конструктор, портативный аккумулятор для подзарядки телефонов и другой техники, перьевая ручка, беспроводная мышь, тренажер для кисти, говорящий эспандер, водная базука и др.

Прикольные подарки на 8 марта коллегам

Если вы выбираете подарок коллеге женщине, не обязательно ограничиваться только конфетами и цветами. Это может быть оригинальный аксессуар: например, красивая вакуумная пробка для вина, тапочки с подогревом, набор винных принадлежностей, противоштормовой зонт и др. Если ваш коллектив небольшой, можно подобрать разные подарки коллегам по работе. Главное, чтобы они были одинаково хорошими.

Как выбрать подарок коллеге на День Рождения

Если сотрудника поздравляет с праздником весь коллектив, то подарок коллеге должен быть значимым. Это может быть подарочный сертификат: женщинам можно подарить набор процедур в SPA-салонах, мужчинам — возможность заняться необычными видами спорта.

Многие компании предпочитают дарить памятные подарки коллегам. В нашем магазине вы можете выбрать стильные вещи для интерьера. Например, ретро-проигрыватель «Винил», настольная игра «Сладкоежка», полифункциональная погодная станция, необычные настенные часы и многое другое. У нас вы найдете удивительные презенты для людей с самыми разными интересами. Если вы растерялись из-за многообразия разных вариантов, напишите нашему консультанту. Он обязательно поможет вас в выборе.

Удачные новогодние подарки коллегам

Новый год — наш любимый праздник с детства, когда хочется радоваться исполнению желаний и получать сюрпризы. Пусть и в вашем коллективе у всех будет праздничное настроение. Выберите забавные подарки на Новый год коллегам в магазине LeFutur, станьте добрым волшебником из зимней сказки. Найти оригинальный подарок коллеге в LeFutur так просто, ведь все презенты из нашего каталога необычные и удивительные.

У нас есть такие спортивные принадлежности, о существовании которых вы даже не догадывались! Вас поразит огромный выбор современных гаджетов, высокотехнологичных устройств и аксессуаров к ним. В ассортименте есть множество прикольных подарков, забавных настольных игр и головоломок, вещей для украшения интерьера и многого другого.

В LeFutur найдутся подарки для всех ваших коллег к любому празднику!