Выберите полезный и современный подарок туристу

В магазине LeFutur собраны полезные и оригинальные подарки для туристов и путешественников, без которых просто не обойтись в дороге! Путешествия всегда интересны и увлекательны. Но в каждой поездке могут случиться и непредвиденные ситуации, которые туристу нужно будет преодолеть.

В нашем каталоге представлены такие вещи, которые помогут путешественнику побеждать любые трудности и наслаждаться приключениями. Заходите к нам и выбирайте подарок туристу. С таким инвентарем даже самый экстремальный и сложный поход будет успешным и наполненным положительными эмоциями.

Что подарить туристу? Идеи от LeFutur

Туристическая пароварка. Этот прибор позволит туристу в любое время приготовить теплую и полезную еду без огня. Пригодится в походе, кемпинге, на пикнике. Уникальный термобокс для приготовления пищи функционирует на основе специального нагревательного элемента, который за несколько минут доводит жидкость до 98 градусов. Компактная пароварка — гарантия вкусного обеда на природе в любую погоду.

Сумочка-скатерть для ланча — экологичная и удобная альтернатива обычной фольге или пакетам из целлофана для упаковки бутербродов. Сумочка BonchRoll с внутренней стороны покрыта безопасным слоем, благодаря которому обед долгое время будет свежим.

Пульт для фото на смартфоне — удобная вещь для записи фото и видео со смартфона. Отличный выбор для автопортретов и групповых снимков. Работает по Bluetooth 4.0 на расстоянии 10 — 30 м. С таким пультом турист сделает гораздо больше удачных фотографий.

Набор для барбекю — незаменимая вещь для приготовления гриля. В набор входят щипцы для мяса, вилка и лопатка из нержавеющей стали со складными пластиковыми ручками. Лопатку можно использовать для отбивания мяса или открывания бутылок. Набор вмещается в компактный алюминиевый чемоданчик.

Ручная кофе-машина для эспрессо. Превосходный подарок туристу на День рождения, если он предпочитает путешествовать на машине. Кофеварка вмещается в подстаканник и работает от прикуривателя. Она готовит эспрессо под давлением 16 бар, поэтому кофе получается насыщенным и вкусным, как в ресторане!

Весы для багажа — легкий и компактный прибор с электронным дисплеем для точной проверки веса чемоданов и сумок. С такими весами вы всегда будете знать, сколько вещей можно еще положить в багаж и не будет ли перевеса. На них можно взвешивать багаж от 0,2 до 50 кг.

В магазине LeFutur вы найдете и десятки других вещей, полезных для туристов! Все наши подарки оригинальные, функциональные и долговечные. Туристические наборы, подушки для дороги, карманные принтеры, подводные маски с камерами, компактные фотоаппараты, а также велосипеды, самокаты и многое другое.

В нашем каталоге вы не будете ограничены в выборе. Если вам нужна помощь в подборе подарка для туриста, обратитесь к нашим консультантам. Они с удовольствием расскажут вам более подробно о любой вещи в LeFutur. Доставку заказа можно заказать по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам России. Заказы на сумму более 2500 рублей мы доставляем бесплатно!