Подарок врачу

Когда хочется сделать необычный подарок врачу, но в голову не приходят никакие интересные мысли, магазин удивительных вещей LeFutur всегда рад поделиться с вами несколькими оригинальными идеями. Чтобы выбрать отличный подарок доктору, нужно просто посмотреть на вещи глазами человека этой профессии. Итак, какой презент будет полезным для работника в области здравоохранения и медицины?

Стильный и практичный термос BOPP HOT с оригинальным дизайном. Объем емкости — 0,6 л, вещь не громоздкая, легко поместится в сумке или рюкзаке. Незаменимый предмет в арсенале врача скорой помощи. Идеален и для чаепитий в кабинете. В любой момент, когда захочется согреться, врач сможет достать термос и сделать глоток любимого кофе или чая.

Летом в термос можно заливать холодные напитки, чтобы они не нагревались. Термос — хороший подарок медсестре или врачу, тем более если это BOPP HOT: стильный дизайн, матовая поверхность, удобная кружка-крышка с ручкой. Настоящее произведение искусства в стиле минимализм.

Какой медик не любит вкусное, хорошее вино? Если вы знаете, что бутылочка хорошего вина — приятный подарок для вашего врача, то почему бы не дополнить ее любым из аксессуаров, который вы найдете в нашем разделе «Винный бутик»?

Очень презентабельно смотрится деревянный кейс с кожаной отделкой, куда входит штопор, нож для обрезания фольги и кольцо на горлышко. Это прекрасный подарок врачу мужчине! Хотите удивить доктора — подарите ему однокамерный термоаппарат для вина, который всего за полчаса охладит бутылку до 12 градусов.

Еще одна необычная вещь для поклонников дегустации вин — электроштопор, с которым можно забыть о проблемах при откупоривании. Выбирайте подарки врачам в нашем «Винном бутике» — удивляйте и дарите радость!

Подарок женщине врачу

Что преподнести в подарок врачу женщине? Выбор интересных вещей в LeFutur большой, и среди них выделяется набор кофе «Я прекрасна». В него входят кофейные зерна особой обжарки с сохранением всех полезных микроэлементов. Это очень ценный продукт, и даже кофейную гущу можно использовать с пользой — приготовить отличнейший скраб или маску для кожи.

Подарок врачу на день рождения

На День рождения врачу подарите один из сертификатов на предоставление любой из услуг. В нашем каталоге представлено богатое предложение подарков-впечатлений, которые сделают этот день для именинника ярким и запоминающимся.

Весь день женщина медик может провести в спа-центре, наслаждаясь массажем, шоколадными обертываниями и другими расслабляющими и восстанавливающими процедурами. Если вы уверены, что имениннику понравится экстрим, то выберите для него соответствующий подарок-эмоцию. Наверняка, прыжок с парашюта будет неплохой подарок врачу хирургу. В LeFutur найдется все для хорошего настроения!