Подарок жениху

Какой подарок выбрать жениху? Выбирать подарок жениху следует с особой тщательностью. Прежде всего, необходимо иметь в виду, что жених вот-вот станет главой семьи. Это значит, что пришла пора прощаться с беззаботной жизнью холостяка и брать на себя обязательства по обеспечению своей семьи всем необходимым. Как правило, молодожены еще не имеют собственного жилья, однако уже после свадьбы могут готовиться к созданию своего уютного и комфортного домашнего очага. В этом непростом деле им помогут удачно выбранные подарки от приглашенных на торжество гостей: родителей, родственников, друзей, коллег и т.д. Что же можно подарить жениху?

Универсальные, традиционные и необычные подарки жениху

Свадебные подарки жениху можно разделить на два вида: универсальные ― ими могут пользоваться как жених, так и невеста, и индивидуальные ― предназначенные только для жениха. Как правило, умудренные жизнью гости выбирают в качестве подарков полезные и практичные вещи, молодежь предпочитает что-то оригинальное или забавное. Самый необычный, креативный и долгожданный подарок преподносит невеста.

Полезные. Помогают обеспечить удобство и комфорт в быту или во время поездок на автомобиле, а также поддерживать в норме свое здоровье. Это могут быть бытовые приборы и устройства разных видов, массажеры, а также ковры, люстры, мебель и др. предметы интерьера.

Практичные. Вещи и предметы, которыми приходится пользоваться каждый день. Например, красивый сервиз или набор посуды, стильные столовые приборы, дорогой комплект постельного белья, уютный банный халат или мягкие полотенца.

Необычные. Туристическая путевка или модный сейчас подарок-впечатление, куда входит множество возможностей интересно провести время. Альтернативой такому подарку могут быть билеты на зрелищное шоу, концерт любимого исполнителя, спортивную игру.

Оригинальные. Вещь с креативным дизайном или множеством функций станет замечательным памятным подарком на долгие годы. Сейчас имеется большой выбор необычных часов на стену, каминных часов, будильников, музыкальных устройств, гаджетов, светильников и т.д.

Забавные. Как правило, такие подарки делают друзья жениха, которые хотят подшутить над новоиспеченным мужем. Все зависит от их фантазии и чувства юмора. Например, ящик любимого алкоголя, всевозможные смешные сувениры и т.д.

Персональные. К числу таких подарков относятся наручные часы с именной гравировкой, дорогие ювелирные украшения (цепочки, браслеты, перстни, запонки, зажим для галстука), фирменная ручка с надписью, зажигалка или пепельница.

Подарок жениху на свадьбу

о цене подарка не спрашивают Дарить подарок в день большого торжества следует от души. Магазин LeFutur советует отдавать предпочтение тем удивительным вещам, которые нравятся вам самим. Если подарок очень ценный и дорогостоящий, его можно покупать коллективно, разделив расходы с несколькими приглашенными, и вручать сразу от группы гостей. Не забудьте убрать ценник и красиво упаковать подарок.

Метеостанция с выносным датчиком или погодная станция ― незаменимая вещь в любом доме. Благодаря этому умному, функциональному устройству можно быть готовым к любым капризам погоды, поджидающим в течение ближайших суток. Это также часы, будильник и календарь ― все для правильного начала дня.

Танцующие колонки ― с ними прослушивание музыки будет гораздо приятнее. Яркий визуальный эффект в виде разноцветных фонтанов, высота которых меняется в такт музыке, создаст волшебную праздничную атмосферу. Нужна энергия, романтика или релакс ― все возможно с помощью этого удивительного устройства.

Электронный бармен ― отличный помощник на любой вечеринке или празднике, ведь он помнит сорок рецептов самых популярных коктейлей. С этим умным устройством можно стать настоящим профи и баловать своих друзей их любимыми или новыми коктейлями.

Набор винных аксессуаров в красивом футляре ― будет необходим каждый раз, когда захочется открыть бутылку божественного напитка. Благосклонное отношение к вину вполне объяснимо, его целебные свойства были известны еще врачам Египетского и Римского государств, Древней Греции и Персии.

Массажная подушка ― компактное устройство для укрепления здоровья и улучшения самочувствия. Действует в области шеи и плеч, имеет несколько режимов массажа. Актуальный подарок для водителей и пассажиров, которым приходится ездить на дальние расстояния.

Подарок жениху от невесты:

ради милого дружка и сережка из ушка Как невеста ждет свадебный подарок от жениха, так и жених ждет ответный сюрприз от невесты. Что это будет? Красивый танец, песня о любви, именное ювелирное украшение или подарок-впечатление? Все зависит от вкуса невесты, ее таланта и возможностей.

В магазине LeFutur большой выбор разнообразных подарков-впечатлений для жениха. Только невеста знает характер, привычки и мечты будущего супруга, поэтому она сможет выбрать для него самый лучший сюрприз.

Подарок-впечатление «Экстрим 2». Для молодых, энергичных, спортивных мужчин, которые хотели бы испытать свои силы и возможности в небе, под водой и на земле ― аэротруба, полет на параплане, дайвинг, квадрациклы, снегоходы, кайтинг, виндсерфинг, вейкбординг, сноубординг, лыжи, багги, мотокурс. Подарок позволит ощутить выброс адреналина и получить массу незабываемых эмоций.

Подарок-впечатление «Счастливые мгновения». Для романтичных мужчин, которые мечтают пережить яркие, запоминающиеся мгновения вместе со своей возлюбленной. Полет на воздушном шаре, романтический вечер, прогулка на вертолете, запись песни вдвоем, романтический полет на самолете, романтическая фотосессия, кинотеатр для двоих, романтическое появление, спа день для двоих, романтическая прогулка на яхте ― все это входит в состав подарка.

Подарок-впечатление «Выходной». Отличная замена поездки в медовый месяц, все для наслаждения молодоженов. С помощью этого подарка можно будет провести незабываемый, насыщенный увлекательными событиями день. В его состав входят: конная прогулка, чайная церемония, артхаус, романтическая экскурсия, гончарное дело, экскурсия на ретро-поезде, нand made для двоих, Москва ― территория призраков, романтический ужин, мастер класс парного танца, фотосессия для двоих.